Авиарейсы из Мадрид в Женева с Iberia

Дешевые рейсы из Мадрид в Женева с Iberia на TravelPapa, просмотреть фильтры на левой стороне, чтобы выбрать Iberia Airline.

Авиарейсы из Мадрид в Женева с Iberia

В этом году, в 2017 году, авиакомпания Iberia Airlines отмечает 70-летие своего первого рейса в Швейцарию. Iberia Airlines выполнила свои первые рейсы из Мадрида, Испания в Женеву, Швейцария, в 1947 году - пятое международное направление авиакомпании «Иберия». В настоящее время Iberia Airlines осуществляет 112 рейсов между Мадридом, Испанией и Женевой, Цюрих, Базель (Швейцария) еженедельно. Вы можете забронировать авиабилеты из Мадрида, Испании в Швейцарию, крупные аэропорты с TravelPapa , просмотреть фильтры на левой стороне, чтобы выбрать Iberia Airlines.

Iberia Дешевые рейсы на TravelPapa

Начиная с октября 2017 года, «Иберия» будет выполнять 27 еженедельных рейсов из Мадрида в Женеву . Пассажиры имеют возможность сделать заказ в Базель, Швейцария. Iberia Airlines является членом Oneworld Alliance и является ведущим перевозчиком по направлениям между континентами Европы и Латинской Америки. По данным Flightstats, авиакомпания «Иберия» по-прежнему является крупнейшей в мире авиакомпанией с расписанием рейсов в 2016 году. Авиакомпания «Иберия» предлагает маршруты до 123 маршрутов в Европе, Америке, Африке, на Ближнем Востоке и в Азии.

Наиболее популярными авиакомпаниями Iberia Airlines для путешественников, летающих из Швейцарии, являются Гран-Канария, Сантьяго-де-Компостела и Астурия в Испании; Сан-Хосе, Буэнос-Айресе, Сантьяго-де-Чили и Лиме в Латинской Америке; Майами в Соединенных Штатах.

Социальная доля

facebook Google щебет

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Oksana Gogu

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top